29 Марта 24, 02:40
Новости, Общество
19 Января 2009, 04:12

ФСБ объявила конкурс за лучшую работу о себе

Управление ФСБ России по Тверской области объявляет конкурс на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности 2009 года.
Конкурс проводится по следующим номинациям:

Управление ФСБ России по Тверской области объявляет конкурс на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности 2009 года.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- телевизионные и радиопрограммы (документальные фильмы и телепрограммы, циклы теле- и радиопередач);
- художественная литература и журналистика (проза, поэзия, очерки, репортажи);
- музыкальное искусство (профессиональная и авторская песня);
- кино- и телефильмы (режиссерская работа в игровом кино);
- актерская работа (актерское мастерство в игровом кино);
- изобразительное искусство (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).
На конкурс представляются произведения литературы и искусства о деятельности органов безопасности, созданные в 2009 году.
Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы как самими авторами, так и - с их согласия - издательствами, редакциями, кино- и телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами.
Заявки оформляются в произвольной форме с указанием номинации. В заявках физических лиц указываются фамилия, имя, отчество автора произведения, домашний адрес с почтовым индексом, контактные телефоны. В заявках юридических лиц - полное наименование, почтовый адрес, контактные телефоны.
К заявке прилагаются: конкурсная работа, краткая справка об издании и авторе произведения, аннотация на произведение, отзывы, рецензии, статьи в прессе (если таковые имеются).
При выдвижении коллективного произведения представляются сведения о руководителях творческого коллектива.
Конкурсные работы представляются:
Литературные произведения - в виде опубликованного печатного издания в двух экземплярах.
Журналистские работы - в отпечатанном виде с указанием названия издания, в котором они опубликованы, и даты опубликования, в двух экземплярах.
Видеоматериалы - на видеокассетах формата vhs, bеtасаm sp или на лазерных носителях формата cd и dvd, в двух экземплярах.
Аудиоматериалы - на аудиокассетах или компакт-дисках, в двух экземплярах.
Присланные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2009 г. Итоги конкурса будут подведены в декабре 2009 г.
Конкурсные работы направляются в запечатанных конвертах с пометкой «На конкурс ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности» по адресу: 170005, Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 92. Пресс-служба УФСБ России по Тверской области. Контактный телефон 34-24-78.
Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСБ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх