25 Апреля 24, 04:00
Новости, Общество
22 Января 2009, 04:20

В Твери изъяты наркотики и задержаны грабители

В Вышневолоцком районе 21 января около 10.30 возле одного из соборов 32-летний житель Фировского района похитил восемь рублей у 50-летней неработающей местной жительницы. Сотрудниками милиции злоумышленник установлен. По данному факту проводится проверка

За прошлые сутки совершено 153 преступления и происшествия. Из 124 преступлений 1 совершено группой лиц, 23 – неработающими. Всего установлено 43 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 26 происшествий, из которых 6 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 3 ранее совершенных преступления.
В Вышневолоцком районе 21 января около 10.30 возле одного из соборов 32-летний житель Фировского района похитил восемь рублей у 50-летней неработающей местной жительницы. Сотрудниками милиции злоумышленник установлен. По данному факту проводится проверка.
А в Заволжском район 21 января в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска Заволжского ОВД на Санкт-Петербургском шоссе выявлен факт незаконного производства и сбыта дезоморфина массой 0,0234 грамма неработающим гражданином 1974 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.
В Бежецком районе 21 января возле села Теблиши выявлена незаконная порубка леса. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлено, что преступление совершили мужчина и женщина. Проводится проверка.
А вот в Центральном районе поймали грабителей, которые совершили преступление 5 января. В этот день двое неизвестных проникли в ларек, что на улице Кайкова, и под угрозой ножа похитили у двух женщин золотые кольца, серебряные серьги, два сотовых телефона, после чего скрылись. Сотрудниками милиции была проделана кропотливая работа по установлению жуликов, ими оказались двое молодых людей 1987 и 1982 годов рождения. Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания. Проводится проверка. По материалам сайта УВД области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх