25 Апреля 24, 08:47
Новости, Общество
27 Января 2009, 06:44

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» прошло совещание

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» состоялось совещание по вопросам организации технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям компании. На мероприятии присутствовали директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Сергей Ёлкин, заместитель директора – главный инженер Андрей Волгин.

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» состоялось совещание по вопросам организации технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям компании. На мероприятии присутствовали директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Сергей Ёлкин, заместитель директора – главный инженер Андрей Волгин, представители ГУ «Тверьэнерго», руководители производственных отделений и районных электрических сетей, а также представители высшего руководства ООО «КорСсис» и ООО «Аспект».
В рамках встречи был освещен порядок осуществления процесса технологического присоединения, применение правовой базы при его осуществлении, а также озвучена задача внесения изменений в этот процесс.
В контексте совещания были затронуты такие важные вопросы, как результаты проверок производственных отделений персоналом отдела технологического присоединения, а также разработка усредненных расчетов стоимости работ, часто встречаемых в технических условиях.
Одной из основных тем прошедшей встречи стало повышение требований к персоналу, участвующему в процессе технологического присоединения, и ответственность сетевой организации при возможных выявленных нарушениях.
В ходе совещания была выявлена необходимость осуществления постоянного контроля над процессом техприсоединения, соблюдения персоналом сроков, определенных Регламентом технологического присоединения.
По словам начальника Управления технологического присоединения Галины Герасимовой, отклонений от Регламента быть не должно.
Также по итогам встречи были вынесены решения об организации своевременного принятия и рассмотрения заявок на технологическое присоединение и разработки проекта приказа по внедрению ключевых показателей эффективности для повышения ответственности персонала, участвующего в данном процессе.
Акцентируя внимание на нужды клиента и необходимости безупречного принятия заявок, директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Сергей Ёлкин подчеркнул: «Клиент должен чувствовать себя клиентом».
Необходимо напомнить, что постоянное улучшение качества оказываемых услуг (в том числе и в части осуществления технологического присоединения) и нацеленность на удовлетворенность потребителя являются приоритетными положениями политики в области качества компании

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх