19 Апреля 24, 15:51
Новости, Общество
02 Февраля 2009, 10:08

65 тверских выпускников хотят учиться в институтах Генеральной прокуратуры РФ

В кадровую службу прокуратуры Тверской области представлены документы на 65 учащихся общеобразовательных школ, гимназий области. Об этом сообщает сайт прокуратуры Тверской области. В дни весенних каникул будет проведено психологическое тестирование кандидатов в абитуриенты

Межрайонными и районными прокурорами проведена работа по подбору кандидатов в абитуриенты в институты Генеральной прокуратуры Российской Федерации: в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры и Саратовскую государственную академию права.
В кадровую службу прокуратуры Тверской области представлены документы на 65 учащихся общеобразовательных школ, гимназий области. Об этом сообщает сайт прокуратуры Тверской области. В дни весенних каникул будет проведено психологическое тестирование кандидатов в абитуриенты.
Критериями отбора при получении направлений являются: наличие хорошей успеваемости, отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья, а также результаты психологического тестирования. В 2009 году абитуриентами в институты прокуратуры предъявляются сертификаты ЕГЭ по четырем предметам: русский и иностранный языки, обществознание, история.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх