19 Апреля 24, 07:26
Новости, Общество
13 Февраля 2009, 16:26

9 лет - за 16 килограммов героина

Конаковской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр-на Гафурова М.Г., обвиняемого в совершении приготовления к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере

Конаковской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр-на Гафурова М.Г., обвиняемого в совершении приготовления к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере.
Судом установлено, что 20 июля 2008 года в ходе осмотра автомобиля «FIAT MAREA» под управлением жителя Московской области Гафурова Мавлона Гурезовича сотрудниками УФСКН России по Тверской области под обшивкой багажного отделения были обнаружены и изъяты 32 сверка. В свертках находилось вещество, которое, по заключении экспертизы, является героином, общей массой около 16 кг. В суде Гафуров полностью признал свою вину.
С учетом мнения государственного обвинителя суд назначил Гафурову наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. По материалам сайта прокуратуры области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх