29 Марта 24, 04:03
Новости, Общество
27 Февраля 2009, 13:37

Мощный генератор помог выйти каналу ТНТ в эфир

Телеканал "Тверской проспект" вышел в эфир. Как рассказал ТИА главный редактор телеканала Денис Бодров, сейчас телеканал подключил мощный генератор. С энергетиками договриться так и не удалось В 14.00 в эфир выйдут новости на "Тверском проспекте". 14.05 программа "Здравствуйте", а дальше - программы ТНТ. О каких-то специальных выпусках новостей канал будет предупреждать бегущей строкой. Вечером канал будет работать по пятничной сетке, в 19.00 - новости, в 19.30 в эфире "Де факто"

Телеканал "Тверской проспект" вышел в эфир. Как рассказал ТИА главный редактор телеканала Денис Бодров, сейчас телеканал подключил мощный генератор, так как с энергетиками договриться и не удалось В 14.00 в эфир выйдут новости на "Тверском проспекте". 14.05 программа "Здравствуйте", а дальше - программы ТНТ - Москва. О каких-то специальных выпусках новостей канал будет предупреждать бегущей строкой. Вечером канал будет работать по пятничной сетке, в 19.00 - новости, в 19.30 в эфире "Де факто". Кстати, мощный генератор позволит работать в обычном режиме и все включения будут проходить из традиционной студии. Кроме того сейчас идет работа по запуску в эфир радиостанций "Европа плюс", Русское радио", Радио "Шансон", "Милицейская волна". 

Напомним, что вчера в 12:00 ОАО "Тверьэнергосбыт" отключил от электроэнергии ОАО "Тверь". Это здание на Смоленском переулке дом 29. Причина отключения - превышении допустимой нагрузки потребления электроэнергии. Кроме того у ОАО "Тверь" договор с ОАО "Тверьэнергосбыт" не продлен с 2003 года, поэтому он не соответствует законодательству. Вновь электроэнергию подключат после исправления недочетов. Но не смотря на все проблемы, вечером новости "Тверского проспекта" увидели жители Твери. Новости выходили в прямой эфир с одного из верхних этажей "рюмки". Для того, чтобы эфир состоялся в Тверь привезли генератор

 ПРЕДЫДУШИЕ ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх