19 Апреля 24, 17:57
Новости, Общество
02 Апреля 2009, 18:55

Специалисты \"Зеленстроя\" приглашают на выставку \"Весенний сад\"

В МУП "Зеленстрой" открылась выставка "Весенний сад". Она будет работать апрель - май и плавно перейдёт в лето.
Здесь большой выбор плодово-ягодных, хвойных, декоративно-лиственных деревьев и кустарников. Из плодовых представлены вишни, яблони, смородина, крыжовник, причем выбирать придется из нескольких сортов. Специалисты советуют уделить особое внимание сорту яблони колонновидной.

   В МУП "Зеленстрой" открылась выставка "Весенний сад". Она будет работать апрель - май и плавно перейдёт в лето.
Здесь большой выбор плодово-ягодных, хвойных, декоративно-лиственных деревьев и кустарников. Из плодовых представлены вишни, яблони, смородина, крыжовник, причем выбирать придется из нескольких сортов. Специалисты советуют уделить особое внимание сорту яблони колонновидной. Помимо плодов, превосходных по своим вкусовым качествам, дерево имеет необычную красивую форму – один толстый ствол с ветками, при цветении напоминающими колонну. Порадует дачников также морозоустойчивый виноград, он приспособлен для климатических условий средней полосы.
Велик выбор и декоративно-лиственных деревьев и кустарников: несколько сортов сирени, ива пурпурная и спиралевидная, миндаль махровый, сакура, чубушник, пузыреплодник и многое другое.
Внимание!!! На выставке можно сделать заявку на приобретение кустов почвопокровных роз. Их продажа начнётся в конце апреля - это хорошее время для того, чтобы успеть кусты высадить в грунт в мае. На выставке представлено 5 сортов почвопокровных роз. Это невысокие, около 70 см, растения, по своей красоте не уступающие крупным розам, но они не требуют особого ухода, неприхотливы.
Позаботились в МУП "Зеленстрой" и о поклонниках хвойных растений: лиственница, туя, ель, можжевельник на выставке на любой вкус.
И, что приятно, цены демократичные. Кроме того, здесь можно получить советы специалистов по любым вопросам.

Выставка "Весенний сад" ждет покупателей с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00 по адресу: ул. 2-я Лукина, 7б.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх