25 Апреля 24, 06:49
Новости, Общество
03 Апреля 2009, 16:27

В ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» новый заместитель директора

Акилин Павел Евгеньевич - заместитель директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» по экономике и финансам
Павел Евгеньевич Акилин в 1997 году окончил Ижевский государственный технический университет по специальности «экономика и управление на предприятии», получив квалификацию «экономист-менеджер». Свою трудовую деятельность в отрасли начинал техником-экономистом в «Удмуртэнерго» г. Ижевска.

К 2005 году по карьерной лестнице прошел от экономиста до заместителя директора по экономике и финансам Верхневолжского филиала ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа.
В 2006 г. Павел Евгеньевич занимал должность заместителя генерального директора по экономике ОАО энергетики и электрификации «Ленэнерго».
Павел Евгеньевич отмечен Почетной грамотой ОАО «Удмуртэнерго» (2002 г.). В 2004 он занесен на Доску почета РАО «ЕЭС России» и награжден Почетной грамотой РАО «ЕЭС России». Имеет благодарность от ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа».
В 2005 году прошел обучение в государственном университете управления по специальности «мастер делового администрирования».
С 24 марта 2009 г. Акилин Павел Евгеньевич работает в должности заместителя директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» по экономике и финансам.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх