24 Апреля 24, 08:08
Новости, Общество
06 Апреля 2009, 11:14

Детей, пропавших во Ржеве, до сих пор не нашли

Детей, пропавших во Ржеве 15 марта, так и не нашли. Как рассказали ТИА в Ржевском межрайонном следственном отделе, поиски продолжаются. Прорабатываются все версии. Ищут детей и в воде, и на суше. В воде сейчас поиски затрудняет то, что идет лед, к тому же Волга так захламлена, что найти какие-либо улики практически невозможно.

Поиски ведутся как по городу Ржеву, так и по соседним областям. Фотографии детей разосланы повсюду.
Как сказала мать Данилы Кочергина, она с мужем продолжает искать сына. О том, что делает милиция, как ведется расследование дела, она не знает.
После многочисленных репортажей на семью Кочергиных вышла семья из Орехово-Зуево, у которых пропал сын 15 ноября. Его до сих пор не нашли. Две семьи объединило одно общее горе.

 Напомним, что водолазы подняли со дня реки шапку и санки (подробнее ЗДЕСЬ), но родители Данилы разыскали новые улики - ВИДЕО с камеры наружного наблюдения. В итоге следствие рассматривает две версии: несчастный случай и похищение. 


Кочергин Данила Константинович 04.05.2001 года рождения
Проживает: г.Ржев ул.Чернышевского д.22 кв.7
Приметы: рост 127 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые,
На левой руке между большим и указательным пальцем шрам в виде буквы V.
Был одет: куртка салатового цвета на молнии и с четыремя кнопками, чёрные джинсы, ботинки чёрные кожаные, спортивная кофта красная с чёрным с капюшоном, голубая толстовка – на груди изображение «человек паук» , вязаная шапкатёмно-зелёного цвета с тёмной полоской

 

Василюк Илья Алексеевич 22.08.2002 года рождения
Проживает: г.Ржев ул.Чернышевского д.14 кв.4
Приметы: рост 120 см, худощавого телосложения, глаза серо-голубые, под левом глазом шрам от укуса собаки 1.5 +0.5 см.
Был одет: шапка светло-синяя на завязках с бамбошкой, костюм зимний х/б (куртка,штаны) камуфлированного цвета-зелёно-коричневый , сапоги дутые серого цвета

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх