19 Апреля 24, 09:07
Новости, Общество
07 Апреля 2009, 20:05

В регионе названы лучшие компании года

В Твери назвали победителей регионального конкурса «Компания года». Он проводится в нашей области второй год и призван определить лучшие проекты и предприятия Верхневолжья, а также выявить самых талантливых, мудрых и профессиональных руководителей.

Выявить лучших из лучших как раз помогает конкурс «Компания года». Всего на участие в нем в этом году было подано 39 заявок. Победители определены в девяти номинациях.
«Работать по закону, платить по долгам, держать слово» – это кредо компании, которая заботится о своем имидже. Таковым, по мнению жюри, является «Волжский пекарь». Это предприятие победило в номинации «Бизнес-репутация».
Забота о коллективе, его материальном и моральном благополучии, условиях труда работников – все это учитывалось при присуждении номинации «Работодатель года». Ее обладателем стало предприятие «Диэлектрические кабельные системы».
Победителем «Налогового Олимпа» признан Тверской полиграфкомбинат детской литературы, который входит в число 15 крупных налогоплательщиков региона. Надежным «Финансовым партнером» зарекомендовал себя недавно пришедший в наш регион Тверской филиал Банка ВТБ 24. А управляющий Тверским отделением № 8607 Сбербанка России Ярослав Кутний стал победителем в номинации «Менеджер года».
Лидером по созданию инновационных проектов назван Кимрский завод теплового оборудования «РАДИАТОР». Компания «Интернет Решения» стала победителем «Инвестиционного проекта». Престижную премию «Бренд года» завоевало ООО «Региональное развитие» с проектом «Большое Завидово».
Ну а гран-при конкурса достался компании «Ритм 2000», уже 18 лет поставляющей продукты питания на тверской рынок.
Сообщает Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх