20 Апреля 24, 08:10
Новости, Транспорт
15 Мая 2012, 15:27

Калининская АЭС: «Автобусы хорошего настроения»

14 мая в свой первый рейс вышли корпоративные автобусы Калининской АЭС с красочным оформлением. Они стали подарком всем сотрудникам станции и жителям города к 20-летию ОАО «Концерн Росэнергоатом».
На праздничных баннерах автобусов развеваются яркие флаги и воздушные шары, изображены футуристические изображения с логотипами Госкорпорации «Росатом» и концерна «Росэнергоатом». На остановках пассажиры с интересом осматривали новые автобусы, занимая свои места, делились впечатлениями: «Теперь на работу будет ездить веселей!».   

Проект «Время ожидания» приурочен к юбилею ОАО «Концерн Росэнергоатом» и реализован сотрудниками Центра общественной информации Калининской АЭС совместно с автотранспортным предприятием ОАО «Калининская АЭС-Сервис». «Автобусы хорошего настроения» будут курсировать по маршруту «Станция – Город».
Как отметила заместитель директора КлнАЭС по управлению персоналом М.Карасёва: «Забота об имидже компании – одна из составляющих успеха ее деятельности. Красиво и качественно оформленный транспорт подчеркивает и дополняет корпоративный стиль компании. Это достаточно новый вид информирования,  раньше в Удомле подобного не было. Надеюсь, что подарок КлнАЭС оценят не только работники станции, но и жители, и гости города».

Центр общественной информации Калининской АЭС

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх