25 Апреля 24, 12:48
Новости, Общество
11 Июня 2009, 14:05

В Конакове пройдёт фестиваль \"День motozaвисимости 2009\"

С 12 по 14 июня в Конакове пройдет фестиваль байкеров - "День motozaвисимости-2009". В программе фестиваля, как всегда, будет много музыки. Для гостей выступят такие коллективы, как: "Монгол шуудан", "Subwey сэйшн", "Ионов и ТоЧКа", "Жест", "Батарея", "Sargatanas" и другие.

Гостей праздника ждет множество конкурсов, которые проведет лучший ведущий СНГ - TURBO (Брест), а также грандиозный салют и другие развлекательные мероприятия.
Проведение фестиваля на Конаковской земле стало возможным благодаря активной поддержке Совета депутатов и администрации г. Конакова. 13 июня организованная мотоколонна проследует в город на праздник, где выступят местные творческие коллективы.
Размещение гостей фестиваля запланировано в номерах загородного клуба "LOOCH PICTURES" и палаточном городке. На территории загородного клуба будет бесплатная охраняемая стоянка для мототехники. На территории фестиваля также будут работать пункты питания и продажи увеселительных напитков, магазины мотоэкипировки и аксессуаров.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх