28 Марта 24, 15:31
Новости, Общество
16 Июня 2009, 15:08

ОАО «МРСК Центра» стало лучшим референциальным клиентом 2009 года

За огромный вклад в развитие и укрепление долгосрочных партнёрских отношений компания SAP присвоила ОАО «МРСК Центра» звание лучшего референциального клиента 2009 года.

Церемония награждения состоялась в международном выставочном центре «КрокусСити» на форуме SAP. Президент SAP по региону Европа Жозе Дуарте (Jose Duarte) вручил почётную награду заместителю генерального директора по IT и бизнес-моделированию ОАО «МРСК Центра» Дмитрию Лагунину.
Для эффективного управления Единой операционной компанией необходимо создание единого информационного пространства (ЕИП). Система SAP, послужившая надёжной платформой для интеграции различных процессов в компании, объединила направления по работе с клиентами, процессы инвентаризации оборудования, его паспортизацию, систему бюджетного управления и другие бизнес-процессы.
Заместитель генерального директора по IT и бизнес-моделированию ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Лагунин отметил: «Полученная награда - это признание активности нашей компании в процессе внедрения продуктов SAP. Практически все бизнес-процессы в ОАО «МРСК Центра» сегодня автоматизированы с использованием продуктов SAP. Мы всегда открыты и готовы поделиться своим опытом и достижениями»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх