25 Апреля 24, 20:08
Новости, Общество
11 Сентября 2009, 14:20

Инспектор Тверской налоговой службы разрисовала стены класса в школе

Необычный подарок для первоклашек СШ № 15 Вышнего Волочка сделала инспектор – делопроизводитель отдела кадрового обеспечения и безопасности Межрайонной ИФНС России № 3 по Тверской области Лагутина Наталья Николаевна.

Она после работы и частично во время отпуска, за три недели, разукрасила  стены 1 «А» класса рисунками из мультипликационного фильма «Король Лев». Как рассказала ТИА Наталья, ей очень нравится рисовать ещё с 5 лет, хотя профессионально она нигде живописи не обучалась.


- Мне очень нравится эта работа. Я с таким удовольствием рисовала! Родители будущих школьников выкрасили стены класса в персиковый цвет, а я решила их украсить, тем более здесь учится ребёнок моих хороших знакомых. Цветовая гамма героев мультфильма очень подошла, к тому же все дети хорошо их знают, симпатичные зверушки.


Также Наталья Лагутина написала над классной доской алфавит и цифры, нарисовала рамочки вокруг входной двери и зеркала. Детям очень понравился новый интерьер класса. Ярко и красочно оформленный, он теперь повышает настроение учителя и учеников. Они с большим удовольствием в нем занимаются. А Наталья ждёт новых заказов, тем более, что несколько звонков уже поступило.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх