30 Марта 24, 06:08
Новости, Общество
17 Ноября 2009, 15:43

Сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя, скрывшегося с места ДТП

15 ноября текущего года около 00.40 часов в дежурную часть ГИБДД УВД по Тверской области поступила информация о том, что на улице Можайского г. Твери произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомобилей.

Но водитель - виновник этого ДТП - скрылся с места происшествия на автомобиле «Нисан». В результате аварии пассажирка второго автомобиля - молодая девушка - была госпитализирован в 4-ю горбольницу с диагнозом сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушибленные раны головы.


Через некоторое время в дежурную часть ГИБДД поступила информация о том, что данный автомобиль находится в угоне. На розыск правонарушителя немедленно были ориентированы все наряды ДПС.


Автомобиль обнаружили во дворе дома № 60 по улице Можайского сотрудники 1-го отдельного батальона ДПС ГИБДД при обследовании территории микрорайона «Южный». За рулем был 17-летний житель Твери, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.
Гражданин и автомобиль задержаны и доставлены в городской отдел милиции. По данному факту проводится дальнейшая проверка.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх