19 Апреля 24, 04:50
Новости, Общество
19 Ноября 2009, 12:45

Осужденный насильник подозревается в еще одном изнасиловании

Следователем следственного отдела по г. Твери Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тверской области окончено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего Александра Трифонова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ.

В ходе расследования установлено, что в сентябре текущего года Трифонов находясь возле одного из домов на Петербургском шоссе г. Твери, встретил 16-летнюю девушку и решил совершить в отношении нее преступление сексуального характера. Воспользовавшись темным временем суток и отсутствием людей на улице, он зажал девушке рот и затащил ее в безлюдное место, где изнасиловал ее.

Через два дня нигде не работающий, ранее судимый, в том числе за изнасилование, Трифонов был задержан, а отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу
Сообщает сайт СУ СК при прокуратуре РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх