24 Апреля 24, 20:28
Новости, Общество
22 Декабря 2009, 11:57

\"Светлая память о Мистрове Владимире Александровиче навсегда сохранится в наших сердцах\"

21 декабря от тяжелых ранений, полученных 26 ноября 2009 г. при исполнении служебных обязанностей, скончался лейтенант милиции Мистров Владимир Александрович – инспектор службы 5 роты ОБППСМ УВД по г.Твери.

Мистров Владимир Александрович проходил службу в органах внутренних дел с ноября 1994 года. С 2007 года назначен на должность инспектора службы 5 роты ОБППСМ УВД. За время службы зарекомендовал себя только с положительной стороны как исполнительный и добросовестный сотрудник. К возложенным на него обязанностям относился с полной отдачей сил, не считаясь с личным временем. С товарищами по службе всегда был вежлив и внимателен. В коллективе пользовался заслуженным авторитетом и уважением.


Имел высокие показатели в оперативно-служебной деятельности. Неоднократно выезжал в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона, где проявил себя грамотным, инициативным сотрудником. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленный профессионализм неоднократно поощрялся руководством УВД и командованием ОБППСМ УВД.


За мужество и отвагу, проявленные при выполнении служебного долга, награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» II, III степени. Светлая память о Мистрове Владимире Александровиче
навсегда сохранится в наших сердцах.

Коллектив УВД по Тверской области. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх