24 Апреля 24, 09:55
Новости, Общество
30 Декабря 2009, 19:52

В Твери новогодние каникулы будут спортивными

В новогодние праздники в Твери пройдут различные спортивные соревнования, организованные управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери.

5 января в карьере деревни Николо-Малица состоится ралли-кросс «Кубок Победы». Соревнования проводятся при поддержке спортивно-технического клуба «Вираж». К участию в ралли-кроссе допускаются водители, имеющие лицензию участника и водителя Российской автомобильной федерации категории «С» или «Д», спортивный техпаспорт на автомобиль, страховой полис, медицинский допуск. В программе автокросса - соревнования на автомобилях классов Д1-А, Д2 и Д3-мини.


9 января в БСК «Тверичанка» состоится открытый Межрегиональный рождественский турнир по тхэквондо, в котором примут участие более 250 спортсменов из Москвы, Костромы, Рыбинска, Смоленска, Иванова, городов Тверской области. Спортивную честь региональной столицы будет защищать несколько команд – муниципальной ДЮСШ, СК «Тайфун», СК «Сатурн» и спортклуба ТГТУ.


С 9 января в СК «Триумф» начнутся игры второго круга чемпионата города по хоккею с шайбой. Этот чемпионат возрожден спустя двадцать лет по инициативе администрации Твери и городской федерации хоккея. В нем примут участие девять команд, в том числе сборные ветеранов и администрации города.


А 10 января стартует чемпионат Твери по волейболу среди мужских и женских команд. Его победители будут представлять наш город на чемпионате области.  
Управление информации Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх