20 Апреля 24, 11:26
Новости, Общество
18 Января 2010, 12:44

Спецназовцы и кинолог тверской наркополиции посетили детский дом

Накануне нового года сотрудники тверского управления наркоконтроля начали антинаркотическую акцию «Забота о будущем». Она стартовала с посещения торжокского детского дома. Акция направлена на формирование антинаркотического мировоззрения и первичную профилактику наркомании среди детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также в целях методического сопровождения профилактической деятельности педагогов и воспитателей в данной среде.

В продолжение этой акции 15 января 2010 года наркополицейские посетили детский дом в деревне Некрасово Калининского района Тверской области. Вместе с сотрудниками наркоконтроля в детский дом выезжали представители администрации Тверской области, уполномоченного по правам человека Тверской области, Тверской епархии.

Спецназовцы наркополиции продемонстрировали ребятам приемы самообороны и захвата преступников, кинолог управления показал работу служебной собаки по поиску наркотических средств и задержанию преступников. Также воспитанники смогли увидеть некоторые образцы оружия, которые используются спецназом наркоконтроля.  

Группа информации и общественных связей УФСКН России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх