28 Марта 24, 22:58
Новости, Общество
19 Января 2010, 18:21

Тверские болельщики поедут на матч \"Волга\" - \"Зенит\" на специальной электричке

Тренерский штаб  тверского футбольного клуба «Волга» обновился. Главным тренером назначен Максим Боков, а помощником главного тренера  -  Сергей Дмитриев. Кадровые перемены произошли и в руководстве клуба. Генеральным директором «Волги» назначен Владимир Уткин. Об этих переменах и планах клуба рассказали руководители «Волги» на пресс-конференции 19 января.

Главная задача клуба на 2010 год – выход в первый дивизион российского футбола, сказал президент  ФК «Волга» Валерий Песенко.
- Взгляды руководства клуба и тренерского состава на футбол совпадают – футбол должен быть атакующим, напористым, техничным, ориентированным на результат. Благодаря этим качествам, тверским футболистам не раз удавалось вырвать победу. Эти качества помогут нам не только выйти в первый дивизион, но и удержаться там.

Валерий Песенко представил журналистам новых руководителей:
Максим Боков – известный футболист, игравший за сборную страны. В 2009 году он тренировал футбольный клуб «Дмитров».
Сергей Дмитриев – известный футболист, трехкратный чемпион страны. Работал тренером в клубе «Сатурн-2».


19 января в клубе прошла первая тренировка. А уже 27 января тверские футболисты  встретятся в Москве со столичным «Торпедо». Эта игра определит, кто поедет на учебно-тренировочный сбор в Кисловодск.


7 апреля «Волга» играет с «Зенитом». Матч состоится в Санкт-Петербурге, клуб уже принимает заявки на организованное посещение матча – ¼ финала Кубка России «Зенит» - «Волга».


- Болельщиков собираемся везти на матч на специальной электричке. Сейчас решается вопрос, сколько вагонов потребуется. Уже поступило более 400 заявок, сказал президент клуба.

 На фото: Сергей Дмитриев, Максим Боков, Владимир Уткин.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх