29 Марта 24, 09:44
Новости, Общество
22 Января 2010, 11:41

В Твери выберут Королеву среди студенток

С 15 февраля по 4 марта в Тверском государственном университете впервые пройдет конкурс красоты "Королева университета", который должен стать ежегодным. Студентки ТвГУ в борьбе за корону Королевы будут участвовать в трех конкурсных этапах: собеседование, дефиле и творческий конкурс.

Финал состоится 4 марта, тогда же станет известно имя победительницы, которая получит право представлять Тверской государственный университет на Всероссийском студенческом конкурсе красоты.


Принять участие в тверском конкурсе могут незамужние студентки ТвГУ очной формы обучения в возрасте от 17 до 24 лет. Для этого девушкам нужно заполнить анкету участницы. Среди других вопросов, студентки расскажут о своем возрасте, росте, весе, объемах груди, талии, бедер, головы, а также размере обуви и цвете глаз.

Также желающие принять участие в конкурсе должны принести фотографии. Фото должно быть хорошего качества: портрет, в купальнике и в деловом костюме (минимум 10  фото). Фотографии в нижнем белье и вообще без него не принимаются. Также не принимаются фотографии с ретушированием. Фото и анкету нужно принести в управление по внеучебной работе и социальным вопросам ТвГУ. Анкету и портфолио нужно сдать до 5 февраля.


Анкета участницы:
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения:
Число
Месяц
Год
Место проживания (разглашению не подлежат)
Место рождения
Контактный телефон (разглашению не подлежат)
Электронный адрес (разглашению не подлежат)
ISQ
Факультет
Курс
Конкурсные данные:
Рост - см
Вес _ кг
Объем головы _ см
Объем груди _ см
Объем талии _ см
Объем бёдер _ см
Длина ног (от талии до пят) _ см
Цвет волос
Длина волос (обвести): очень короткие, короткие, средние, длинные, очень длинные
Цвет глаз
Размер одежды _
Размер обуви _

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх