28 Марта 24, 21:13
Новости, Общество
01 Февраля 2010, 14:45

Тверская команда юных инспекторов покорила зрителей на игре КВН

29 января команда юных инспекторов движения Максатихинской СОШ №1 приняла участие в 1-ом межрегиональном конкурсе веселых и находчивых, проводимом в г. Дмитрове Московской области. В КВН также приняли участие команды Дмитровского, Солнечногорского, Клинского и Дубнинского муниципальных образований Московской области.

В этот день участники, несмотря на свой юный возраст (13-15 лет), представили на суд строгого жюри фейерверк шуток и розыгрышей на тему безопасности дорожного движения. В программе КВН были самые настоящие, что называется «не детские» конкурсы - визитная карточка, разминка, озвучивание видеофрагмента, конкурс капитанов «Биатлон» и музыкальное домашнее задание, в котором ребята представляли транспорт на дорогах России.


Задача перед жюри стояла не из легких. Определить победителя оказалось очень и очень сложным делом. Ведь каждая из команд отличалась художественной выразительностью и яркостью постановок, творческой оригинальностью и, конечно же, актерским мастерством. Хотя и в жюри присутствовали люди, знающие толк в эстраде: экс–участник группы «Дюна» Леонид Петренко и заслуженный артист Белоруссии Олег Акулич.


К сожалению, наша команда не вошла в призовую тройку и оказалась на четвертом месте, но зато выступление максатихинских ребят произвело неизгладимое впечатление на зрителей, и теперь приз зрительских симпатий в нашей копилке маленьких, но побед!

УГИБДД УВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх