18 Апреля 24, 08:41
Новости, Общество
08 Февраля 2010, 11:04

В Твери презентуют журнал \"Большой Вашингтон\"

22 февраля в рамках проведения XVI Недели тверской книги состоится презентация Международного журнала русского Зарубежья "Большой Вашингтон" и его публикаций о Тверской области. Редакция вот уже три года работает с комитетом по туризму и публикует материалы о нашем регионе на страницах журнала.

Как рассказал редактор «Большого Вашингтона» Сергей Кузнецов, тверскому краю уделяют огромное внимание: «Как правило это большой материал на 5-6 полосах. Как правило, это статьи, зарисовки или публицистика об интересных людях региона, чудесных красивых местах или архитектуре. Все наши статьи – это привезенные из пресс-туров впечатления наших журналистов».


Журналу русского Зарубежья «Большой Вашингтон» 15 лет, выходит он в Австралии, Америке, в Европе и, конечно, в России. Правда, купить в Твери его невозможно, он продается только в Москве при доме русского Зарубежья.
Помимо презентации журнала, на суд читателей свой сборник стихов представит  московский поэт Геннадий Супонецкий. Именно на его стихи в этот творческий вечер будут исполнены песни Игорем Наджиевым, Алексеем Зыковым, Светланой Григоревой и Ириной Шоркиной.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх