28 Марта 24, 23:06
Новости, Общество
15 Февраля 2010, 11:15

В Твери 10 девушек поборются за титул \"Бриллиантовая невеста\". ФОТО участниц

21 февраля в Твери впервые пройдёт Фестиваль невест на главный титул «Бриллиантовая невеста-2009». Этот конкурс – отборочный тур Всероссийского и Международного фестивалей «На крыльях ангелов любви». Окончательно своё участие в конкурсе подтвердили 10 тверичанок. Победительнице, кроме почётного титула, достанется бриллиантовое украшение. Впрочем, каждую участницу ждёт море подарков и своя номинация.

Как рассказала ТИА директор фестиваля Светлана Галич, для участия в столь интересном, ярком и красивом конкурсе отобрали  молодожёнов, зарегистрировавших брак в прошлом году. Причём, ограничений по росту, размеру и возрасту для участниц нет. Сейчас невесты активно готовятся к состязанию, репетируют, познают все тонкости и сложности дефиле, разучивают вальсы.


21 февраля в 18:00 в Д/к "Химволокно" для девушек пройдут финальные испытания: свадебное дефиле со свечами; свадебное дефиле с букетами, после которого, по традиции, все невесты одновременно кинут цветы в зал на удачу незамужним девчатам; признание в любви в стихах; свадебный вальс, конкурс «Ситцевый аксессуар» (девушки должны будут из ситца придумать и сделать украшение к своему платью).


В конечном итоге, по словам организаторов, всем конкурсанткам присвоят титулы: «Бриллиантовая невеста», «Золотая невеста», «Серебряная невеста», «Платиновая невеста», «Изумрудная невеста», «Сапфировая невеста», «Рубиновая невеста», «Коралловая невеста», «Жемчужная невеста», «Фарфоровая невеста».  


В рамках фестиваля планируется провести «Специализированную выставку свадебной и праздничной индустрии: свадебная флористика, прокат автомобилей, свадебные фото и видео услуги, свадебные подарки и сувениры, свадебный туалет (причёска. Макияж, маникюр). Также на выставке выберут лучший свадебный торт, тамаду и шоу-программу. 

ФОТО УЧАСТНИЦ:

КЛЮЧКИНА НАДЕЖДА

ЛОСЕВА ОЛЕСЯ

СМИРНОВА ДАРЬЯ 

ЖИЛЬЦОВА ЕКАТЕРИНА

ГУЗЕРЯ ТАТЬЯНА

ГУДИЙ КРИСТИНА

ВИКТОРОВА ДАРЬЯ

БОГДАНОВА ЕКАТЕРИНА

ГУРОВА ЕКАТЕРИНА

 АБРАМОВА АНАСТАСИЯ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх