24 Апреля 24, 17:05
Новости, Общество
02 Марта 2010, 09:02

В школе-интернате № 3 после ремонта открылся спортивный зал

Школе-интернату № 3, что в Первомайском, уже больше 50 лет. Возраст дает о себе знать: в трещинах на стенах, ветхой крыше и в устаревшей системе отопления. При этом бюджетных денег, как водится, на все не хватает. И, конечно, помощь всегда оказывается очень кстати.

С первым днем весны в школу-интернат №3 города Тверь пришел настоящий праздник спорта. Свои двери для ребят открыл только что отремонтированный спортивный зал с новыми окнами и дверями, новой электропроводкой и освещением, свежеокрашенными полами и стенами. Таким свой спортзал ученики школы еще не видели. Отремонтировать зал помогло региональное отделение партии «Единая Россия». Это уже не первый проект, реализованный «единороссами» и просто неравнодушными людьми в Тверской области. У кого-то есть возможность и ресурсы, чтобы починить электричество, кто-то может предоставить краску… В ремонте школы-интернат самое активное участие приняли предприниматели Ярослав Догадин, Станислав Петрушенко, Вячеслав Плотников, Александр Кондюков и руководитель тверского регионального исполкома «Единой России» Евгений Ткачев.


Открыть зал для ребят в интернат приехали все, кто вложился в его ремонт, в том числе Секретарь регионального политсовета Владимир Васильев.

- Ребята, это не случайно, что мы первым делом обратили внимание на состояние спортзала в вашей школе. Спорт способствует тому, чтобы вы были здоровыми, красивыми, развивали свои таланты и были успешными, - обратился к воспитанникам школы-интерната Владимир Васильев, - Вы все видели и знаете, что мы не достаточно хорошо выступили на прошедшей Олимпиаде. Я верю – вы сделаете это лучше!


Еще до того, как завершили ремонт в спортивном зале, был отремонтирован пищеблок школы-интерната № 3.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх