29 Марта 24, 18:40
Новости, Общество
11 Марта 2010, 11:35

В пеновской школе появится новый спортивный зал

В ходе рабочей поездки в Пеновский район губернатор Дмитрий Зеленин посетил Пеновскую среднюю общеобразовательную школу им. Е.И. Чайкиной.

15 ноября в учебном заведении начал свою работу информационный центр. Теперь школьники активно осваивают мировую компьютерную сеть благодаря высокоскоростному Интернету.Кроме того, глава области посетил школьный спортивный зал и отметил, что помещение находится в аварийном состоянии.

– Зал необходимо ремонтировать, – резюмировал Дмитрий Зеленин. – С учетом того, что в Пено отсутствуют другие спортивные сооружения, спортзал должен стать первым в списке важнейших районных объектов, требующих срочной реконструкции.


Благодаря активному участию губернатора в школе им. Е.И. Чайкиной решается уже не первая проблема. Так, Дмитрий Зеленин предложил руководству учреждения выход из сложной ситуации с котельной, которая не справлялась с задачей: помещения в школе едва отапливались. В результате учебное заведение было подключено к котельной районного центра, и теперь ребята занимаются в теплых классах.

Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх