20 Апреля 24, 05:20
Новости, Общество
11 Мая 2012, 12:38

Первые участники фотоконкурса КАЭС и ТИА "Человек труда". Ждём новых фотозарисовок

Приветствуем первых участников фотоконкурса «Человек труда», проводимого Центром общественной информации Калининской АЭС совместно с ТИА,  - Галину Шевченко и читателя Павла. К сожалению, авторы ничего не написала о себе и о героях своих фотозарисовок. Павел только дал название фото - "Яркий труд". Уважаемые читатели, было бы неплохо, если бы вы помимо фотографий немного рассказывали о людях труда и о себе.

Напоминаем, фотоконкурс «Человек труда» стартовал 10 мая. В нём могут принимать участие жители Твери и Тверской области. Присылайте фотографии на заданную тему. Это можете быть и Вы сами на рабочем месте, и просто фотозарисовки на тему труда. Кстати, фотографии работы на приусадебном участке тоже принимаются!

Фото по мере поступления будут размещаться на сайте Тверского Информационного Агентства www.tvernews.ru. С 28 по 31 мая на нашем сайте пройдет интернет-голосование за «приз зрительских симпатий».

Приз победителю от Калининской АЭС – подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 5000 руб. Приз зрительских симпатий - подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 3000 руб. А также: подарки и сувениры с символикой Калининской АЭС для самых творческих и экскурсия в г.Удомлю и на Калининскую АЭС для всех желающих участников конкурса.

Ваши фотоработы на тему «Человек труда» отправляйте с 10 по 27 мая на адрес электронной почты Центра общественной информации КАЭС - center@knpp.ru с пометкой «Человек труда». В письме обязательно укажите: ФИО, адрес и контактный телефон.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх