23 Апреля 24, 10:06
Новости, Транспорт
04 Мая 2012, 10:14

В Твери клуб «Tver Motor Racing» открывает сезон - гонки пройдут в стиле "покатушек"

26 мая тверской авто-мото клуб «Tver Motor Racing» открывает сезон. В 17.00 в Боровлево-2, под Тверью, пройдут первые гонки в стиле «покатушек» на 402 м – «DRAG DRIVE». Организаторы заявляют, что открытие соберет не менее 300 авто, а они в свою очередь обеспечат драйв, звук и развлечения.
Один из организаторов открытия сезона Алекс рассказал корреспонденту ТИА, что осенью клуб закрыл сезон гонок и с тех пор соревнования не проходили. Открытие нового сезона все автолюбители ждут с нетерпением
- Это будет не соревнования или чемпионат, гонки пройдут в свободном стиле «покатушек», в них могут принять участие все автолюбители, главное, что водитель был бы трезвый, а автомобиль исправный. Гонки начнутся в 17.00, а завершатся после полуночи. Для зрителей также будет устроено файер-шоу, конкурсы, завершится открытие сезона – фейерверком.
Открытие сезона может перенестись, только если пойдет затяжной, проливной дождь, пояснил Алекс. После открытия, ежемесячно в Боровлево-2 будут проходить гонки, летом планируется провести чемпионат.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх