23 Апреля 24, 10:28
Новости, Общество
28 Апреля 2012, 11:11

В Тверской области «Ночные волки» откроют мотосезон 2012

В предстоящее воскресение тверские байкеры откроют сезон, который ознаменуется мотопробегом по городам Тверской области. 29 апреля в 8 утра колонна байкеров стартует от мотоклуба в Ново-Мелково и дальше проследует по нескольким города региона.

Из Ново-Мелково байкеры проедут по следующему маршруту: Тверь – Торжок – Вышний Волочек – Удомля – Максатиха – Бежецк – Кесова Гора – Кашин – Калязин. Общий путь составит 500 км.

Корреспондент ТИА пообщался с президентом кашинского отделения мотоклуба «Ночные волки» Юрой «Снайпером», он рассказал, что в колонне проедут порядка 400 мотоциклов, это не только тверские байкеры, но и члены московских клубов. За весь путь участники пробега сделают одну остановку в Удомле, где около районной администрации пройдет праздник, там же, в Удомле, всех участников покормят обедом.

Пунктом назначения станет город Калязин, где открытие мотосезона продолжится в байк-центре «Волчье логово» в 21.00. Здесь, по словам организаторов, пройдет настоящий праздник - выступление рок-групп из Москвы, Твери, Пскова, Санкт-Петербурга, Бежецка. Специальным призом концерта станет выступление группы «Монгол-Шуудан». Кроме того, по словам Юры «Снайпера», на открытии сезона разыграют специальные, дорогие призы: куртки, шлемы и моторезину.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх