19 Апреля 24, 19:53
Новости, Криминал
23 Апреля 2012, 17:52

В новогоднюю ночь в Тверской области мужчина насмерть забил своего знакомого кастрюлей

Краснохолмским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя поселка Молоково. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 31 декабря 2011 на 1 января 2012 года обвиняемый, находясь в своем доме в поселке Молоково, распивал спиртосодержащую жидкость с 39-летним знакомым, который словесно оскорбил его. В ответ на оскорбление злоумышленник нанес множественные удары кастрюлей по голове и туловищу потерпевшего, от чего тот скончался. С целью скрыть следы преступления, обвиняемый кухонным ножом расчленил тело погибшего, поместил останки в различные пакеты, которые выбросил в различные мусорные контейнеры на территории поселка, где они были обнаружены 10 января текущего года.

По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает сайт СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх