18 Апреля 24, 21:56
Новости, Транспорт
18 Апреля 2012, 13:09

На время велопробега в Твери перекроют движение

22 апреля по маршруту велопробега в Твери будет прекращено движение всех видов транспорта.
Напомним, в предстоящее воскресенье в Твери состоится городской спортивный праздник «Открытие велосезона – 2012». Тверские любители велоспорта встретятся у памятника Афанасию Никитину, откуда в 12 часов будет дан старт велопробегу.

В связи с этим мероприятием движение всех видов транспорта  будет закрыто на отдельных участках улиц Заволжского района.  Так, проезд автотранспорта будет прекращен с 10.00 до 12.30 по набережной Афанасия Никитина (на участке от Комсомольского проспекта до площади Мира). С 12.30 до 13.00 по мере продвижения колонны будут производиться временные перекрытия движения по маршруту велопробега: набережная Афанасия Никитина – Петербургское шоссе – Горбатый мост. Объезд данных участков будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.
Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.
 
Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх