23 Апреля 24, 19:34
Новости, Общество
16 Апреля 2012, 13:18

В тверском дилерском центре "Пежо" прошла презентация нового кроссовера "Пежо 4008"

Компактный и динамичный, надежный и породистый «Пежо 4008» демонстрирует прекрасную маневренность в городских условиях. Вместительный багажник и дорожный просвет 210 мм делают этот автомобиль незаменимым на загородном бездорожье, для семейных поездок на природу и дачу. С 9 апреля в России дан старт продаж нового «Peugeot 4008». 14 апреля официальный дилер «Пежо» в Твери компания «Авто Премиум» провела презентацию этого нового кроссовера.

«Пежо-4008» замкнул серию паркетников «Пежо». В основе нового кроссовера - укороченная платформа модели 4007 - новый автомобиль стал короче на 30 см. И если у 3008-ой модели был передний привод, то новый «Пежо 4008» полноприводный. Именно такой автомобиль долго ждали российские автовладельцы – любители марки «Пежо» и ценители яркой индивидуальности и надежности.
Дизайнеры компании «Пежо» тщательно прорабатывали каждую деталь, создавая элегантный и, одновременно, мощный автомобиль.

Под капотом «Пежо 4008» – 2-х литровый бензиновый двигатель мощностью в 150 л.с. – совместная разработка специалистов «Пежо» и «Мицубиси». Коробка передач – механическая 6-ступенчатая или вариатор, привод только полный. Все «Пежо-4008», которые с 9 апреля можно купить в тверском дилерском центре «Пежо», японской сборки. В комплектации «Access» (полноприводный, 2-литровый двигатель, аудиосистема, подушки безопасности, механическая коробка передач) – 999 000 рублей. В комплектации «Active» - от 1 млн. 99 тыс.рублей (обивка салона – ткань и кожа, литые колесные диски, панорамная стеклянная крыша со светодиодной подсветкой, коробка передач – вариатор или механика на выбор). Максимальная комплектация «Allure» - 1 261 000 рублей (кожаный салон, вариатор, ксеноновые фары, литые диски).

Кроссовер появился на российском рынке неделю назад, и был позитивно встречен российскими автомобилистами. В Твери любители марки «Пежо» уже активно записываются на тест-драйв. 14 апреля на презентации нового кроссовера друзья компании «Авто Премиум» - потенциальные покупатели нового автомобиля и владельцы других моделей «Пежо» - оценили достоинства и преимущества «Пежо 4008».

Презентация прошла в лучших традициях «Авто Премиум»: домашняя, уютная обстановка, располагающая к общению, вкусные угощения, яркие концертные номера и веселые конкурсы. Солнечная, теплая погода 14 апреля – пожалуй, первый по-настоящему весенний день в этом году, – стала еще одним подарком для гостей «Авто Премиум».

На презентацию многие автомобилисты пришли вместе с семьей. Для самых маленьких здесь работали детские аниматоры. Веселые клоуны водили с детьми хороводы. Мастера аквагрима разрисовывали личики малышей, превращая их в «кошечек», «паучков» и других веселых мультяшек. Специалисты шародизайна крутили детям из воздушных шариков интересные игрушки. Дети были под присмотром…

А в это время папы могли насладиться новым кроссовером «Пежо»: заглянуть под капот этого элегантного паркетника, ощутить комфорт и уют салона и даже пройти тест-драйв.

Тверичанин Михаил приехал на презентацию на «Пежо 307» со своим сыном Ромой.

- Мне нравится эта марка автомобиля. Ни к дизайну, ни к внутренним характеристикам нет претензий.

Маленький Рома пока управляет игрушечным автомобилем, но мощный «Пежо 4008» ему пришелся по нраву. Карапуз рассказал по секрету корреспонденту ТИА, что когда вырастет, он обязательно сядет за руль такого авто.

Владелец «Пежо 3008» Вячеслав приехал на презентацию с женой и внуком.

- «Пежо» - автомобиль, где все во имя человека, все во благо человека, - так охарактеризовал эту марку тверичанин. – Мне очень комфортно в этом автомобиле, идеально подходит для дачи, поездок за город.

Автомобилист Виктор приехал на презентацию с внучкой Аделиной. Маленькой озорнице за рулем большого автомобиля очень понравилось. Она, как и дедушка, была в восторге от «Пежо 4008».

В презентации нового кроссовера приняли участие настоящие ценители марки «Пежо», кто следит за развитием этого автомобиля, интересуется его историей. Гости праздника, отвечая на вопросы викторины, рассказали, что компания «Пежо» известна не только автомобилями, но и мотоциклами, скутерами, велосипедами. А еще компания «Пежо» впервые изобрела и запатентовала мельницу для перца. Автовладельцы даже ответили на вопрос, на каком автомобиле ездил известный сыщик из сериала Коломбо – «Пежо 403».

На презентации также прошел розыгрыш трех ценных призов – 10 000 рублей, 20 000 рублей и 30 000 рублей на покупку нового «Пежо 4008».

Записаться на тест драйв и узнать более подробную информацию можно по тел. +7(4822) 79-79-70, на сайте http://peugeot-tver.ru, а также в автосалоне по адресу: 170546, г.Тверь, Торгово-промышленная зона «Боровлево-1»

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх