29 Марта 24, 14:32
Новости, Транспорт
13 Апреля 2012, 16:14

В Пасхальную ночь будет работать общественный транспорт

В ночь с 14 на 15 апреля по окончании Пасхальных богослужений будет организована подача общественного транспорта к основным храмам Твери.

Всего планируется задействовать 16 единиц подвижного состава – 4 трамвая и 2 троллейбуса МУП «ГЭТ», а также 10 автобусов малой вместимости, принадлежащих частным перевозчикам.

К Христорождественскому монастырю (ул. Спартака) будет подано два трамвая, которые проследуют до конечных остановок «улица Республиканская» и «бульвар Цанова», а также четыре автобуса – два в направлении посёлка Мигалово и два в направлении микрорайона «Южный».

От Вознесенского собора (Тверской проспект) отправится по одному трамваю в направлении конечных остановок «Автовокзал» и «ДСК», а также по два автобуса в направлении посёлков Мигалово и Химинститута. Кроме того, с остановки «улица Новоторжская» отправится два троллейбуса – в направлении микрорайона «Южный» и Первомайского посёлка.

Ещё два автобуса отправятся от церкви Владимирской иконы Божьей Матери (Санкт-Петербургское шоссе) в направлении микрорайона «Юность» и ДСК.

Все транспортные средства будут поданы по окончанию богослужений, около 3.15 – 3.20, отправление машин – по мере наполнения, но не позднее 4.00.

Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх