24 Апреля 24, 09:01
Новости, Общество
11 Апреля 2012, 12:49

В Твери состоится заключительный концерт XV Фестиваля искусств среди студентов ссузов Тверской области

12 апреля в Твери состоится заключительный концерт XV Фестиваля искусств среди студентов ссузов Тверской области. В нем примут участие победители пяти зональных отборочных этапов. На суд зрителей и членов жюри свои номера представят как отдельные исполнители, так и коллективы средних специальных учебных заведений Тверской области. Главным критерием оценки исполнителей станет их талант, а для коллективов – еще и эстетическая цельность программы. Победителей ждут дипломы, грамоты и памятные подарки. Главная награда фестиваля – Переходящий кубок - достанется ссузу за лучшую программу.

Этот фестиваль искусств, который организуют областной комитет по делам молодежи, управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и региональная общественная организация «Совет директоров ссузов Тверской области», уже на протяжении полутора десятков лет предоставляет возможность студентам и молодым преподавателям проявлять свои самые разнообразные творческие способности. Например, в нынешнем году количество возможных номинаций фестиваля более сорока: от акапельного пения до клиповой анимации.

Заключительный концерт XV Фестиваля искусств среди студентов ссузов Тверской области пройдет в ДК «Химволокно», начало – в 17-00.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх