20 Апреля 24, 11:24
Новости, Общество
05 Июня 2010, 11:51

Тверской водоканал ликвидирует аварию на канализационном коллекторе

ООО "Тверь Водоканал" в оперативном порядке ликвидирует аварию на одной из двух линий напорного канализационного коллектора, транспортирующего стоки на очистные сооружения водоканала. На месте аварии в усиленном составе работают профессиональные аварийные бригады водоканала, для устранения повреждения используется современная техника.

 На предприятии создана рабочая группа, контролирующая проведение работ . В целях ускорения ликвидации аварии было снижено давление воды в водопроводных сетях, но ни один объект не был отключен от воды полностью.

По словам специалистов предприятия, причиной повреждения коллектора стала высокая изношенность трубопровода и арматуры. Это также существенно затрудняет проведение ремонта на поврежденном участке. Тем не менее ООО "Тверь Водоканал" предпринимает все необходимые меры для скорейшего завершения всех работ.

Руководство предприятия обращается к жителям Заволжского района города с убедительной просьбой снизить потребление воды, чтобы ускорить работу аварийных бригад .

ООО "Тверь Водоканал" приносит извинения потребителям за доставленные временные неудобства и надеется, что жители города с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх