20 Апреля 24, 03:13
Новости, Общество
09 Июня 2010, 10:22

В Тверской таможне создан временный консультационный центр

В преддверии введения в действие с 1 июля 2010 года Таможенного кодекса таможенного союза и в целях подготовки таможенных органов Тверской таможни к работе в условиях нового Кодекса, в Тверской таможне создан временный консультационный центр по разъяснению порядка применения Таможенного кодекса таможенного союза и положений нормативных правовых актов, определяющих его действие.

Временный консультационный центр таможни будет функционировать по 31 июля 2010 года. Руководителем центра назначен заместитель начальника таможни по таможенному контролю.

Временный консультационный центр по разъяснению порядка применения Таможенного кодекса таможенного союза и положений нормативных правовых актов, определяющих его действие, организовывает и проводит разъяснительную работу в таможне по вопросам применения Таможенного кодекса таможенного союза и положений нормативных правовых актов, определяющих его действие. Срок подготовки ответов на запросы таможенных постов и структурных подразделений таможни, представленных в Центр, не должен превышать пяти рабочих дней (в исключительных случаях, по решению руководителя рабочей группы – десяти рабочих дней).
В состав Центра вошли руководители всех подразделений Тверской таможни, организующих и курирующих вопросы таможенного оформления и таможенного контроля. Сообщает пресс-служба Тверской таможни

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх