28 Марта 24, 13:41
Новости, Общество
17 Июня 2010, 16:50

Дорожный фонд и Департамент транспорта и связи ждут предложений по работе своих сайтов

В рамках выполнения одной из базисных задач дорожной отрасли обеспечение прозрачности своей деятельности ГУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» стремится обеспечить максимально открытый доступ для жителей нашего региона к любой интересующей информации о состоянии дел в сфере дорожного хозяйства Тверской области, говорится в официальном пресс-релизе.

Так, например, специалисты по связям с общественностью ГУ «Дирекция ТДФ» проводят ежедневное обновление информации на своем сайте www.roads69.ru. В разделе «Новости» рассказывается о событиях, происходящих в сфере дорожного хозяйства Тверской области, обсуждаются проблемы состояния дорог, мостов, пути решения наиболее острых вопросов, волнующих пользователей дорожной сети, рассказывается о законотворческой и другой деятельности областных органов управления дорожным хозяйством.
Открыта информация и для специалистов дорожных организаций, раздел «Экономика» посвящен теме планирования и проведения торгов на проектирование и строительно-монтажные работы.

Информация для муниципальных образований по распределению субсидии из областного фонда софинансирования расходов на реализацию расходных обязательств муниципальных образований Тверской области по капитальному ремонту и ремонту, строительству и реконструкции автомобильных дорог местного значения размещена в разделе «Дорожное хозяйство».

Тематические карты нашего региона можно посмотреть в разделе «Карта автодорог». В разделе «Законодательство» размещены федеральные и региональные нормативно-правовые документы, регулирующие отрасль дорожного хозяйства.

Работа по обновлению сайта продолжается. В скором времени на просторах нашего интернет-пространства появятся планы сотрудников ГУ «Дирекция ТДФ», отчеты о мониторинге дорожной обстановки и состоявшихся инспекционных поездках.

Дополнительную информацию по вопросам дорожного хозяйства, транспорта и связи Тверской области можно также найти на сайте областного департамента транспорта и связи www.dts.tver.ru.

Свои вопросы, пожелания и предложения по работе сайта вы можете изложить по следующим каналам связи:
т. 8 (4822) 355-272 в рабочее время с 9.00 до 18.00

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх