29 Марта 24, 18:32
Новости, Общество
18 Июня 2010, 14:39

Тверитяне стали обладателями премии "Честь и доблесть"

В Рязани состоялась торжественная церемония награждения общественной премией «Честь и доблесть». Это вторая по счету церемония, проходящая в Центральном Федеральном округе Российской Федерации. В октябре 2005 года эта акция проводилась в Калуге и получила высокую оценку общественности и органов власти.

В нынешнем году Тверскую область в Рязани представляли начальник отдела по раскрытию тяжких преступлений оперативно-розыскной части № 1 (по линии уголовного розыска) при УВД по Тверской области майор милиции Денис Образцов, а также редактор телепрограмм ООО «Тверской проспект», известная в нашем регионе журналистка Ирина Чикунова.

Майор милиции Денис Образцов стал лауреатом конкурса «Честь и доблесть» в номинации «За бескомпромиссную борьбу с преступностью». На его счету десятки раскрытых тяжких преступлений и обезвреженных опасных преступников. Только за минувший год при активном участии Дениса Образцова было раскрыто 12 убийств, 14 умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, 8 изнасилований.

Ирина Чикунова стала лауреатом конкурса в номинации «За правдивое слово». В возглавляемой Ириной Чикуновой программе «Патрульная служба» на протяжении уже 12 лет освещается работа всех подразделений органов внутренних дел Тверской области. Данная программа не раз становилась дипломантом различных всероссийских и международных конкурсов. Пять раз Ирина Владимировна выезжала в Чеченскую Республику для освещения службы тверских милиционеров. По материалам пресс-службы УВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх