24 Апреля 24, 09:24
Новости, Общество
05 Июля 2010, 09:37

Дмитрий Зеленин посетил Селигер

Форум «Селигер-2010» посетил губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин. Он прошел по территории форума, познакомившись с арт-объектами и выставками лучших участников первой смены Селигера — проекта «Артпарад» и «Международного направления». Об этом сообщает пресс-служба Федерального Агентства по делам молодёжи  

После знакомства с проектам, губернатор Тверской области встретился с участниками Форума, в том числе с представителями Тверской делегации. Участники встречи, победители Селигера-2009 рассказали о своих успехах, достигнутых после прошлогоднего форума, представители «Международной смены» презентовали свои проекты в сфере развития международного взаимодействия.

Участники Форума также спросили у губернатора, как тот относится к идее, озвученной ранее руководителем Росмолодежи Василием Якеменко, предложившим построить на Селигере капитальные строения. 

- Поддержку мы оказать готовы. Идея мне нравится. Я поддерживаю любые позитивные изменения на Селигере, - заявил Зеленин.

Закончив встречу, губернатор предложил всем участникам Форума продолжить дискуссию в Twitter, где он зарегистрирован под ником dzelenin. Губернатор пообещал прочесть все вопросы, и ответить на наиболее актуальные из них.

- Я очень рад, что я на Селигере, - заявил гость, - Селигер год от года улучшается, и самое главное, что те проекты, которые мы рассматривали в течение года, те, которые были на прошлом и позапрошлом Форуме, они работают, продвигаются, я лично посмотрел. Очень все грамотно, квалифицированно и хорошо. Я считаю, что Форум – замечательная площадка для того, чтобы ознакомиться с опытом других. Я хочу пожелать вам, чтобы эта неделя прошла ударно, хорошо, креативно. То, что придумал Василий Якеменко - это гениально! Это замечательная идея. Я, когда ее увидел, то понял, что мой долг – помогать. И я горжусь, что форум такого масштаба, как Селигер, проводится у нас в Тверской области, - резюмировал губернатор


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх