29 Марта 24, 18:04
Новости, Общество
22 Ноября 2010, 18:03

Мужа подозревают в убийстве жены на 7 месяце беременности

19 ноября 2010 следственными органами Следственного комитета по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения с явными признаками криминальной смерти тела 19-летней беременной женщины по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности).

По версии следствия, 19 ноября 2010 года в Пеновском районе Тверской области между потерпевшей, находившейся на 7 месяце беременности, и ее 27-летним супругом произошел конфликт, т.к. женщина была против того, что муж выпивал спиртное. В ходе конфликта злоумышленник нанес топором не менее пяти ударов по голове потерпевшей, от которых она скончалась. Положив тело супруги в багажник своего автомобиля, мужчина приехал к зданию РОВД, где был задержан.

По ходатайству следствия в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Сообщает сайт СУ СК при прокуратуре РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх