20 Апреля 24, 07:16
Новости, Общество
24 Ноября 2010, 11:54

Лучшие управленцы области работают в Твери

Состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премией «Бизнес-лидеры Тверской области»

Премия «Бизнес-лидеры Тверской области» учреждена Ассоциацией менеджеров России и Тверским деловым клубом. Она является региональным подразделением всероссийского рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», который Ассоциация менеджеров проводит совместно с ИД «КоммерсантЪ» За сравнительно недолгое время существования премия «Бизнес-лидеры Тверской области» стала своеобразным бизнес-Оскаром региона. Быть претендентом на получение этой награды в верхневолжских бизнес-кругах как минимум престижно, быть победителем — по-настоящему почетно.

Очередная торжественная церемония награждения лауреатов прошла в Тверской филармонии. В зале собрались 100 лучших управленцев области из самых разных отраслей бизнеса: производства, сферы услуг, финансовой деятельности, страхования и т.д.

Представители областной и городской власти вместе с руководителями отраслевых объединений вручали победителям заветные статуэтки. Глава города Твери Владимир Бабичев в своей приветственной речи сделал акцент на том, что «победа в этом конкурсе не зависит от масштаба бизнеса и доходов компании. Оценивается только профессионализм управленца. Причем оценивается коллегами, знающими друг друга по повседневной работе, — самым строгим жюри, которое только можно вообразить». Особенно подчеркнул глава города следующий факт: 70% тверского рейтинга ТОП-100 и большинство победителей – это руководители компаний, работающих на территории города. И именно тверские предприятия на 48% наполняют и бюджет всего региона

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх