29 Марта 24, 11:24
Новости, Общество
30 Ноября 2010, 17:17

Морозы из Тверской области уходят, больших снегопадов не будет

По прогнозам тверских синоптиков, сильные морозы продержатся в Тверской области ещё пару дней, а начиная с пятницы - 3 декабря, температура воздуха будет повышаться, ожидаются незначительные осадки в виде снега. На следующей неделе в целом погода будет неустойчивой, однако до оттепели пока далеко.

Как рассказали ТИА в Тверском гидрометцентре, самая холодная ночь на этой неделе ожидается со среды на четверг - температура воздуха будет -24...-26 градусов, местами по области до 32 градусов мороза. В дневные часы 1 и 2 декабря столбики термометров поднимутся до отметки -20...-16. Затем антициклон уйдёт, ему на смену "заступит" слабенький циклон, который принесёт осадки. Снег выпадет, однако больших и обильных снегопадов, которые сейчас навалились на Европу и которыми всё пугали Московскую область, у нас не будет.

С 3 декабря существенно повысится температура воздуха: ночью до -10, днём до -6...-1 градусов. Начало следующей недели обещает быть столь же "тёплым", погода будет неустойчивой, температура воздуха будет колебаться в пределах -4...-1. До оттепели дело не дойдёт

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх