19 Апреля 24, 03:08
Новости, Общество
18 Января 2011, 11:18

Тверское «Динамо» закончило четырехматчевую выездную серию разгромом команды «Крылья Советов» со счетом 6:1

Выезд у бело-голубых получился впечатляющим: три победы в четырех матчах. Особенно любопытной получилась предыдущая игра «Динамо» в Рязани против одноименного клуба. В середине второго периода тверские хоккеисты проигрывали со счетом 0:3. Однако нашли в себе силы сравнять счет, а в овертайме вырвать победу 4:3. В составе «Динамо» отличились: Иван Иванов, Алексей Юшин и дважды Сергей Коростин.

Кстати, Коростин забил и в понедельник в ворота «Крыльев». Кроме него, шайбами отметились: Роман Башкиров, Владимир Коротков, Максим Носков, Андрей Голышев и Роман Васильев.

Уже завтра «Динамо» продолжит сражения за путевку в плэй-офф Высшей хоккейной лиги. В среду подопечные Александра Савченкова встретятся с ХК ВМФ из Санкт-Петербурга. Начало матча на льду Дворца спорта «Юбилейный» 19 января в 19.00.