20 Апреля 24, 13:19
Новости, Общество
20 Января 2011, 16:28

В Твери работате выставка акварели и графики Виктории Бересневой

В Тверском областном центре детского и семейного чтения им. А.С. Пушкина с 28 января по 20 февраля работает выставка акварели и графики Виктории Бересневой. Выставка организована в рамках программы «Талантливая молодежь». Работа Центра в рамках программы «Талантливая молодежь» направлена на поддержку творческой инициативы молодежи, занимающейся художественным, литературным, музыкальным творчеством.

Береснева Виктория родилась 14 июня 1995 года. С раннего детства проявляла интерес к рисованию. Любимым занятием Виктории были семейные зарисовки вечерами на заданные темы. В 2002 году Вика пошла в общеобразовательную школу и одновременно поступила в детскую художественную школу им. Львова. На протяжении пяти лет учебы преподаватели привили любовь к изобразительному искусству.
Вика неоднократно принимала участие в конкурсах и выставках. На областном конкурсе детского творчества, посвященном 60-летию Победы, работа Виктории: «Портрет ветерана», заняла первое место.
По окончании детской художественной школы им. Львова Викторию принимают в художественную школу им. Серова.

Презентация выставки графических и акварельных работ Вики Бересневой состоится 28 января в 14.00 по адресу: ул. Советская, д.64

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх