19 Апреля 24, 19:35
Новости, Общество
27 Января 2011, 11:38

УФСИН подведет итоги деятельности за 2010 год

28 января, в пятницу, в УФСИН России по Тверской области (ул. Вагжанова, д. 19) состоится расширенное заседание коллегии, посвященное подведению итогов оперативно-служебной, производствен-но-хозяйственной и финансовой деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы области в 2010 году и задачам на текущий год.

В работе коллегии помимо руководящего состава УФСИН и начальников учреждений примут участие главный федеральный инспектор в Тверской области Юрий Стрелецкий, главный советник департамента по обеспечению конституционных прав граждан аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Наталья Петровна Романовская, Уполномоченный по правам человека в Тверской области Ирина Владимировна Блохина, начальник управления региональной безопасности Тверской области Алексей Михайлович Пляскин, глава города Твери Владимир Иванович Бабичев, руководители прокуратуры, правоохранительных органов и органов безопасности.

На коллегии предусмотрено вручение переходящих знамен коллективам учреждений, занявшим первые места по итогам работы в 2010 году, и переходящих вымпелов – лучшим уголовно-исполнительным инспекциям области; награждение сотрудников, достигших хороших показателей в служебной деятельности, ведомственными наградами ФСИН России (8 сотрудников), Памятными знаками, Почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами губернатора Тверской области Д. В. Зеленина (14 сотрудников), благодарностями Законодательного собрания (4 сотрудника), Почетными грамотами и благодарностями главы города Твери В. И. Бабичева (16 сотрудников).

На коллегии будут награждены журналисты и коллективы редакций средств массовой информации, победившие в областном журналистском конкурсе на лучшее освещение деятельности уголовно-исполнительной системы в 2010 году. Сообщает УФСИН России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх