25 Апреля 24, 17:25
Новости, Общество
02 Февраля 2011, 10:17

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» показали достойные результаты на III Зимней Спартакиаде компании

В течение двух дней 180 спортсменов из 11 филиалов и исполнительного аппарата ОАО «МРСК Центра» соревновались в четырех видах спорта — плавании, шахматах, настольном теннисе и лыжных гонках.

В лыжных соревнованиях команда филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» заняла четвертое место. Лучший результат — у специалиста административно-хозяйственного отдела филиала Елизаветы Костровой, одержавшей победу в лыжных гонках на 5 км среди женщин до 35 лет. Начальник отдела логистики и МТО филиала Юрий Видинеев стал четвертым среди мужчин в возрастной категории после 35 лет на дистанции 10 км. Тверские энергетики МРСК Центра завоевали бронзу в комбинированной эстафете 4*5 км.

Успешно выступили тверские спортсмены и в шахматном турнире, заняв третье место в общекомандном зачете. По личным результатам спортсменов у ведущего инженера отдела организации капитального строительства филиала Александра Семенова второе место на II доске, а среди женщин инженер по расчетам участка релейной защиты и противоаварийной автоматики Бежецкой производственной базы Тверьэнерго Наталья Васильева вышла на 3 позицию.

Поддерживавший команду Тверьэнерго в Костроме директор по персоналу филиала Сергей Жирков отметил:

— Для нас важен и ценен вклад каждого спортсмена, принесшего свои очки в общую копилку команды. Соревнования помогают в единении коллектива, которое необходимо как в спортивном зале, так и на производстве.