24 Апреля 24, 08:47
Новости, Общество
16 Февраля 2011, 11:31

Тверьэнергосбыт приглашает к участию в конкурсе "Электросчетчик будущего"

Некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, в состав которого входит ОАО «Тверьэнергосбыт», объявляет конкурс «Электросчётчик будущего: придумай, нарисуй, опиши».
«Электросчётчик будущего» - это соревнование креативных людей, способных предложить лучшие решения в области инжиниринга и концепт-дизайна приборов для измерений, контроля и учёта электрической энергии.
Что требуется от участника конкурса? Представить свое видение конструкции счетчика будущего и изобразить, как он будет выглядеть. Кроме того, необходимо описать и разъяснить его функции и возможности.

Рисунок или чертеж с описанием предлагаемого устройства просьба присылать в срок до 31 марта 2011 года на электронную почту konkurs@npgp.ru или по адресу: 119180, Москва, ул. Большая Якиманка, д. 1, БЦ «Александр Хаус», офис 531, с пометкой «Конкурс».

Итоги конкурса будут подведены 15 апреля 2011 года на сайте партнерства www.npgp.ru. Работы участников будут оценены в следующих номинациях:

«Технология» - выявление лучших работ по критериям окупаемости, эффективности, энергосбережения, удобства в эксплуатации и функционального наполнения предлагаемых решений в соответствии с действующими правилами коммерческого учета. Это конкурс технологических описаний работы устройства, исполняемых функций, способов взаимодействия с потребителем и энергоснабжающей организацией.

«Концепт-дизайн» - выявление лучших работ, исходя из внешнего вида, стиля и эстетичности предлагаемых решений, способности вписаться в тот или иной дизайн дома, квартиры, лестничной клетки с учетом обеспечения необходимой функциональности. Это конкурс графических изображений электросчетчиков.

«Детский конкурс» проводится среди детей до 14 лет. На конкурс принимаются рисунки, относящиеся к теме конкурса.
Победители конкурса будут награждены денежными призами: за 1-е место в каждой номинации – 15 000 рублей; за 2-е место в каждой номинации – 10 000 рублей; за 3-е место в каждой номинации – 7 000 рублей.
Призовые суммы будут отправлены почтовыми переводами на имена победителей по указанным ими адресам.

Конкурс проводится совместно с ЗАО «Радио и Микроэлектроника» при поддержке ЗАО ИТФ «Системы и Технологии». С регламентом конкурса можно познакомиться на сайтах: www.npgp.ru, www.tveresk.ru и в Центре обслуживания клиентов ОАО «Тверьэнергосбыт»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх