25 Апреля 24, 03:06
Новости, Общество
21 Февраля 2011, 17:25

Батальон вневедомственной охраны в свой день рождения провел для школьников "Урок мужества"

20 февраля 1980 года в Калинине под руководством начальника ОВО при УВД Калининского облисполкома подполковника милиции Сорокина Владимира Михайловича (ныне ветерана ОВД) был создан отдельный дивизион милиции (в настоящее время батальон милиции УВО при УВД по гор. Твери).

Сегодня батальон - это служба, которая способна противостоять преступникам и правонарушителям, особенно в ночное время суток, невзирая на погодные условия, трудности с бензином, автотранспортом и т.п. Наряды батальона, зачастую оставаясь одни в качестве ночных стражей правопорядка, получили в народе название «ночной милиции». Сегодня лучшие сотрудники охраны получили награды и благодарности.

Виктор Бойков, начальник УВО при УВД Тверской области:

- Уважаемые коллеги и ветераны батальона, примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника. Желаю всем вам, вашим близким и в особенности ветеранам крепкого здоровья, долголетия, благополучия и бодрости духа.

В свой день рождения в гости в ОВО пригласили воспитанников школы № 26. На "Уроке мужества" ребятам рассказали о буднях тверской милиции

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх