29 Марта 24, 14:01
Новости, Общество
01 Марта 2011, 13:54

Супруги поругались, обмывая покупку мебели, в итоге, жена убила мужа

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 53-летнего жителя города Торжка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 27 февраля 2011 года в одной из квартир города Торжка потерпевший и его 35-летняя супруга распивали пиво, отмечая покупку новой мебели. Между ними возникла ссора, так как женщина отказывалась идти спать. Свидетелем ссоры стал 9-летний ребенок подозреваемой, который, убежав из дому, попросил соседку вызвать милицию. В ходе ссоры злоумышленница кухонным ножом нанесла одно ранение в область живота потерпевшего, который скончался на месте происшествия и был обнаружен прибывшими сотрудниками милиции.

Подозреваемая задержана, следствием приняты меры по обеспечению прав ее несовершеннолетнего ребенка - он помещен в социально-реабилитационный центр города Торжка. Сообщает сайт СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх