29 Марта 24, 05:18
Новости, Общество
31 Марта 2011, 12:41

В Твери обсудят резерв управленческих кадров: опыт формирования, перспективы развития

14 - 15 апреля в Твери пройдет межрегиональный форум по кадровой политике «Окружной резерв управленческих кадров в Центральном федеральном округе: опыт формирования, перспективы развития».
Представители управленческой элиты, руководители из всех регионов Центрального Федерального округа съедутся в столицу Верхневолжъя.

Подобные мероприятия, призванные развивать кадровый потенциал страны, проходят в регионах России ежегодно. В текущем году местом проведения форума по кадровой политике стала Тверская область.  Тверская область традиционно является эффективной площадкой для обмена опытом, продвижения новаторских идей.

На форуме будут работать секции:

- государственное управление;

- муниципальное управление;

- развитие экономики, предпринимательства;

- реализация социально-демографической политики, защита окружающей среды.

В ходе мероприятия пройдет конкурс лучших авторских проектов, направленных на решение проблемных для каждого региона вопросов по таким темам как инновационные подходы в экономическом развитии региона; повышение качества, эффективности, профессионализма государственной гражданской и муниципальной службы; электронное правительство региона и многим другим.

Участники форума примут участие в организации тематической выставки-экспозиции «Резерв кадров - будущее страны».

Итогом мероприятия станет как выявление инновационных проектов, так и разработка механизмов их реализации. Материалы форума будут обобщены и изданы, что позволит использовать их в практической работе.

Сообщает Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх